Вопрос к верующим и не только.

Вопрос к верующим и не только.куда попадут после смерти души верующих других религий по христианским понятиям? А души аборигенов, у которых еще нет религии?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Миры Надземные неизмеримо более велики, чем мы можем себе представить. Места всем хватит.
Гость
Бог рассудит.
Гость
я думаю, что мы не в том положении, что бы судить об этом... я атеист, не вижу в этом ничего плохого... просто не нам судить и все
Гость
О себе лучше подумай.. . Бедолага. . Мне тебя жаль...
Гость
Те люди, кто познал Истину и не соблюдал, зная это одно.. . А души тех, до кого не дошла информация, как в случае с аборигенами то с них будет спрос только в поле того что обще принято хорошо и плохо например воровство плохо везде или убийство итд
Гость
Там разберутся.
Гость
.. важнее вопрос о ее ж и з н и в е ч н о й, а не о попаданиик куда то..
Гость
Как судил, так и судим будет, если человек хороший то в Рай, а если сволочь, то в ад, а если сволочь ещё и знала заповеди, то ей будет куда хуже чем аборигенам ...
Гость
Деян. 4:12 ибо нет другого имени под небом, данного человекам, которым надлежало бы нам спастись. ( Об Иисусе Христе )
Гость
Я так думаю что души перерождаются как круговорот воды в природе.
Гость
Попадут.. не попадут... Это ж вам не футбол в конце концов.... О! Попал! ))) Это нам, думаю неведомо. Бог знает всех людей, сердца человеческие
Гость
души не существует
Гость
Это судить только Богу.