Вопрос к владельцам Nokia 5530 XpressMusic (внутри)

Вопрос к владельцам Nokia 5530 XpressMusic (внутри)Всем привет, меня интересует что идет в одной коробочке с этим телефоном (наушники флешка кабель итп), какого качества получаются фотки в помещении (желательно скинуть на почту реальный размер фото(максимально большой) с использованием вспышки и при ее отсутствии, какая у него клавиатура, qwerty или как на простых телефонах цифровая-буквенная? Да и вообще какого мнения вы об этом телефоне, особые плюсы и минусы на ваш взгляд!
Всем кто откликнется спасибо=)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В коробке идет зарядник, наушники, юэсби шнур для компа, диск с дровами Фото хорошие получаются, четкие, меня устраивает, но присылать тебе не могу. Клавиатура и такая и такая, там даже есть рукописный ввод. Телефон супер) Он у меня есть и полностью устраивает.
Гость
Обзор Nokia 5530 Тут есть и сравнительные фото с Nokia 5800 (правда ночных и в помешении нет) . Всё подродно описано: и комплект поставки, и типы ввода: йцукен-клавиатура при альбомной ориентации, буквенно-цифровая клавиатура "как на мобильнике) и рукописный ввод; и многое другое. Серьёзный минус телефона - некачественная сборка - люфт задней крышки телефона.
Гость
Минус один люфтит задняя крышка пока не могу смотреть на нем документы pdf но использую только 2 дня возможно не разобралась.