Вопрос к живущим на Украине!!!

Вопрос к живущим на Украине!!!Люди!!!А вы часто смотрите на небо?Нибиру видна???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Живу в г. Запорожье, сам интересуюсь этой темой, имею любительский телескоп, и несколько линз и окуляров к нему, с детства интересуюсь астрономией иногда когда позволяет погода и время ищу Нибиру в небе, пока не нашел.. . пытался искать по координатам из ролика на ютубе с поправкой на широту моей местности все равно не видел, данные об этом явлении противоречивы их мало и фото которые даются не считаю подлинным, по ряду объективных причин. Будем подождать. Шуму много толку мало.
Гость
Нет! Мы смотрим с неба! Как Нибиру к вам летит. :))
Гость
Ответ живущим на Руси) ) А что уже 3600 лет прошло? Как время-то летит...
Гость
ой.. . для меня это загадочное, но вместе с тем романтическое слово)))