Нимб не жмет ?)))
Нимб не жмет ?)))и крылья не линяют)))) а размах крыла беспокоит, да?)))
Ответ(ы) на вопрос:
все просто супер !!! и крылья.. . и нимб.. . и полет.. . и тебе того же желаю !!!
Нимб не жмет, поскока мосски усыхают
(в ужасе) На мне нимб??
Чем больше внешний размах, тем труднее в "дверь" пролезают)) ) А настоящие крылья маленькие, незаметные. . Но освещают все вокруг, преображают, изменяют)) ) А что за дверь наверное знаете Оленька ;)
жмёт ))) пойду сниму и больше не одену, даже, если ОЧЕНЬ ПОПРОСЮТ )))
Что делать, если судьба такая.)))
Да нет, все по размерчику подобрано
Да, нееее! Все нормально! Ток, попу крылом натер.. . Мозоль.. . Хочешь посмотреть?; -)
Нимб продал - кризис, однако. Крылья опали от бессилия и размах теперь не беспокоит. Ползаю потихоньку....
Ой, да крылья сейчас только для особо торжественных случаев, а так, атавизм, все предпочитаем пользоваться антигравитационными аппаратами...