Нимб не жмет ?)))

Нимб не жмет ?)))и крылья не линяют)))) а размах крыла беспокоит, да?)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
все просто супер !!! и крылья.. . и нимб.. . и полет.. . и тебе того же желаю !!!
Гость
Нимб не жмет, поскока мосски усыхают
Гость
(в ужасе) На мне нимб??
Гость
Чем больше внешний размах, тем труднее в "дверь" пролезают)) ) А настоящие крылья маленькие, незаметные. . Но освещают все вокруг, преображают, изменяют)) ) А что за дверь наверное знаете Оленька ;)
Гость
жмёт ))) пойду сниму и больше не одену, даже, если ОЧЕНЬ ПОПРОСЮТ )))
Гость
Что делать, если судьба такая.)))
Гость
Да нет, все по размерчику подобрано
Гость
Да, нееее! Все нормально! Ток, попу крылом натер.. . Мозоль.. . Хочешь посмотреть?; -)
Гость
Нимб продал - кризис, однако. Крылья опали от бессилия и размах теперь не беспокоит. Ползаю потихоньку....
Гость
Ой, да крылья сейчас только для особо торжественных случаев, а так, атавизм, все предпочитаем пользоваться антигравитационными аппаратами...