Вопрос креационистам!Как вы это объясните?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да, и кости кур с костями динозавров не встречаются вместе.. . Наверно динозавры не курами и кроликами питались...
Гость
Бог соворил всё не одномоментно, а в течении 6 дней, а в конце Бог сотворил Адама, но Адам был один и это было не хорошо. В Библии про это сказанно так: "И сказал Господь Бог: не хорошо быть человеку одному; сотворим ему помощника, соответственного ему. Господь Бог образовал из земли всех животных полевых и всех птиц небесных, и привел к человеку, чтобы видеть, как он назовет их, и чтобы, как наречет человек всякую душу живую, так и было имя ей. И нарек человек имена всем скотам и птицам небесным и всем зверям полевым; но для человека не нашлось помощника, подобного ему. " То есть, как я понимаю, согласно Библии все виды не только уместились на планете, но и все виды были очень хорошо изученны и известны Адаму, ведь если он нарёк им имена, значит как бы увидел их суть и охарактеризовал и теперь мы при слове заяц мы представляем зайца. Спросите как Адам смог всех животных изучить? Ответ простой тогда он не съел запретный плод и обладал совершенным умом и душой и телом, которые были в согласии и поэтому он всё мог и у него не возникали воспросы как всё уместиться он и так всё понимал. Нормальный человек сотворён Богом с полным пониманием всего происходящего на земле. А почему мы не понимаем спросите? А потому, что в падшем состоянии мы находимся. Только после того, как Адам нарёк имена всем животными помощника ему не оказалось, Бог сотворил Еву и поэтому можно сказать, существование женщины, потверждает что все животные были на земле и прекрасно уживались.
Гость
На таким образом понимаемой одномоментности никто не настивает. Не надо предполгать глупости, и вопрос отпадет сам собой.
Гость
время, место, обстоятельства.
Гость
Боюсь, Эмилия, это не самый убийственный вопрос :) Выкрутятся. Да и не все креационисты "одномоментные" :) Кювье со своей теорией катастроф тоже эволюционистом не был.
Гость
Подобный вопрос задавали ученики Христа. Он ответил, что у Отца обителей много, всем хватит. Это у нас разум такой, всего не хватает. У Бога всего с избытком - хорошего.
Гость
А зачем? Папа Иоанн Павел официально признал, что эволюция не противоречит писанию - даже буллу или что-то подобное издал.. . сейчас только очень уж твердолобые креационисты возражают - видно, святее папы.. . А до него еще какой-то папа признал, что таки Земля вокруг Солнца вращается...
Гость
А где в Библии сказано, что эволюция и изменчивость видов не существует?? ? Нет там такого....
Гость
Вздор. Все дело в поголовье...