Вопрос любителям Nokia 5800 XM . А есть ли такая программа на телефон , чтобы ...
Вопрос любителям Nokia 5800 XM . А есть ли такая программа на телефон , чтобы ...Чтобы перезагружать телефон без нажатия кнопки питания , т.е. не выключая совсем аппарат ?
Ответ(ы) на вопрос:
Я этой моделью пользуюсь уже почти год и перезагружал ее только один раз когда менял прошивку на более новую.... И если честно то никак не могу понять, а зачем нужно так часто его выключать ...Не встречал таких вещей, да и наверное их и нет вообще....
За 1,5 года пока не встретил...