Вопрос людям, обладающим экстрасенсорными способностями.

Вопрос людям, обладающим экстрасенсорными способностями.А вы ощущаете что в октябре этого года что-то недоброе должно произойти?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если так рассуждать, меня такие чувства не покидают уже с 1990 года, когда каждое не благожелательное или не благоприятное событие я чувствую или предвижу, которое должно случиться, и что из того? Ведь ничего изменить я не могу, от этого мне не становится легче, только тяжелее и тяжелее день за днем, год за годом.
Гость
Есть такое чувство.
Гость
Каждый день, каждый месяц, каждый год, век.... происходит что - то хорошее и что - то плохое.... Если это относительно людей: для кого как.... Относительно цивилизации - всё идёт по задуманному Богом плану, и от человека мало что зависит ...
Гость
Тёплая погода в Подмосковье, которую мы так стараемся удержать, всё-таки "обвалится" в 25-х числах!
Гость
обязательно произойдет... одинокие станут не свободными.... попугаи обретут свободу))))))
Гость
У принцессы все будет хорошо. Но если вы в общечеловеческом масштабе, то в Африке например как всегда от голода умрет привычное колличество человек. Страна Количество голодающих (млн. чел. ) Доля от общей численности населения страны Индия 209,5 20 % Китай 153,7 12 % Бангладеш 44,0 30 % Демократическая республика Конго 39,0 74 % Эфиопия 32,7 46 % Пакистан 37,5 24 % Филиппины 14,6 18 % Бразилия 13,1 7 % Танзания 16,4 44 % Вьетнам 13,0 16 % Индонезия 13,8 6 % Таиланд 13,8 22 % Нигерия 11,4 9 % Кения 9,9 31 % Мозамбик 8,3 44 % Судан 8,7 26 % Северная Корея 7,6 33 % Йемен 7,6 38 % Мадагаскар 6,6 38 % Колумбия 5,9 13 % Зимбабве 6,0 47 % Мексика 5,3 5 % Замбия 5,0 46 % Всего в мире 850 млн. чел-13 % голодающих Кстати никогда бы не подумал, что на Мадагаскаре можно голодать, да еще в таком колличестве.
Гость
Каждый день происходит.... хоть ав октябре, хоть в ноябре.... в декабре тоже легче не станет...
Гость
Князь сказал, что у меня всё будет ОКей хи-хи-хи.... (для тех кто не в курсах: князь это дьявол)
Гость
у кого??? ? планета большая и на ней каждый день у кого-то несчастье. А у кого-то нет.
Гость
Всё будет хорошо!!!!
Гость
Я спрашивал. Всё будет Ок.
Гость
Мне постоянно что-то нехорошее ощущается но я стараюсь об этом не думать и зацикливаться на хорошем.
Гость
неа=))
Гость
Что-то - это что? Смотря по какой шкале "недобростей" мерить.
Гость
Нет, всё будет хорошо.
Гость
не знаю как на счет октября, но последние 3 месяца у меня трындец какой-то творится