Вопрос модератеру
Вопрос модератеруДля чего нужна подкатегория- религия и вера, если это не учит людей терпимости а наобарот ожесточает сердца , исламисты отчетливо занимаются пропагандой своей веры используют разнообразные личины, христиане пытаются что-то доказать порой в грубой форме, кришнаиты-ну эти вобще на своей малопонятной волне. Зачем это, раздор да и только. В Православии считается что не человек человека зовет к Господу, а Господь призовет каждого в свое время к себе. Не надо выполнять функции Творца я считаю.
Ответ(ы) на вопрос:
Я не модератор, но скажу это не храм и не церковь, а свободное общение и высказывание своей точки зрения по этому поводу.)
Думаю вопрос ко многим можно отнести. Бог - единственная и бесконечная структура по своему строению, и он един для всех. Разным бывает лишь ПОЗНАНИЕ БОГА, и к этому познанию мы приходим каждый своим путем. Обмен мыслями о вере, религии, О Боге подобен всякому уроку - он дает мудрость. Все плохое проистекает от нехватки любви и уважения. Уважающий себя человек не будет грубить и доказывать правоту, ибо правота скоротечна. Истина - вечна. Истинно верующий человек - смелый и уравновешенный, его веры и Бога не запятнать и доказывать свою веру или причастность к религиям он не будет. А таких людей видимо на проекте мало.
мое мнение -эта рубрика позволяет нам поговорить о Боге, обменяться событиями своей духовной жизни
Так можно и всю жизнь прождать. Да, некоторые специально сюда заходят, чтобы поглумиться над верой, просто нужно игнорировать их, не отвечать, тогда им станет неинересно.
Инопланетный разум в свое время специально создал несколько религий на планете Земля. И это сделано для того, чтобы когда количество человек на планете достигнет максимума, началась война между религиями, тем самым существенно уменьшив поголовье и сохранив жизнь человечества.
Хотелось бы дополнить вопрос. Вчера были вопросы экстремисткого содержания, призывающие к свержению существующей власти. Понимаю, что сервер не несет ответственности, тем не менее. Это же нарушение УК.. . Не пугаю, но хотелось бы мира и добра, а не ваххабитской рекламы...
Одни муслимы, млять святые: ) Не нравиться - не заходи!