Вопрос москвичам - интересно, а кто-нибудь видел те НЛО над Москвой,
Вопрос москвичам - интересно, а кто-нибудь видел те НЛО над Москвой,что показывали по телевизору?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда я пролетаю на тарелке, меня никто не видит..
Гость
Те, кто его наблюдал, сейчас находятся под присмотром. . врачей: ) Они так себя называют: ) Рад, что мне не пришлось...
Гость
Лично - не видела, но. одно- точно знаю. Уж больно им нравится бывать в Москве! И даже присутствовала в их коомпании. А вот чего они делают- не говорят. Не говорят и того, чем им нравится Москва.
Гость
Видео на ю-тубе было. Я не из Москвы правда
Гость
ух ты.. . а я даже по телевизору не видела - это когда было?