Вопрос, может быть, глупый, но...
Вопрос, может быть, глупый, но...мне нужна видеокарта(или драйвера для нее такие?!) минимум nvidia geforce fx 5900 но желательно выше. Сейчас стоит 5200.
Скачивала более новые версии с оф. сайта, но они не устанавливались. Компьютер - Intel(R) Pentium(R) 4 CPU 2.40GHz 2.39ГГц 512Мб ОЗУ. Система - Win XP Prof SP2 версия 2002.
Помогите пожалуйста, скажите, что сделать?
Ответ(ы) на вопрос:
Если стоит 5200 то она и работает как 5200, пока не поменяете результат может остаться тотже
Блонда крашеная....
ты определись что тебе нужно! если тебе нужна видеокарта тогда тебе путь дорога в магазин, а не сюда. А если тебе нужен драйвер для твоей видеокарты, самый новый тогда скачай прогу Driver_Genius_9_Professional она найдёт последнии версии драйверов для любой ОС и установит если надо
то же самое : мне нужен мерседес или бензин для него, когда у меня запорожец.. . купите новую карту она продаётся с дровами!!!