Я думаю, построить мечеть. А потом вместе с прихожанами этой мечети взять шефство над детским домом. Люди сами будут участвовать в благотворительности, им это зачтется. А деньги до сирот могут просто напросто не дойти.
сиротам
Можно и Мечеть можно и сиротам. Аллах лучше знает что больше саваба (награды) принесет. Можно и поделить деньги на части. Тогда можно построить Мечеть, небольшой конечно но то что будет это уже хорошо, и часть отдать сиротам.
У меня где я живу мечетей пре достаточно. Я бы роздал сиротам
Построить Медресе для сирот
построить мечеть!!! их в России мало!!!