Вопрос на тему всем извесного и много страдального хакинтоша

Вопрос на тему всем извесного и много страдального хакинтошаЯ уже четветый день пытаюсь поставить хакинтош ( с танцами и бубном ) и ура наконецто установился но в настройках Ethernet увидел очень много непонятного решил спросить у вас вдруг вы знаеть т.к поиск результатов не дал в Everst-е я пробил свою сеть там написано SIS 191 А в настройках хакинтоша такого нет там есть

appleBC440x
appleBC5751
appleYukon2
attansicL 1
RTL820ICI
forcedeth
Intel100ProVe
SkgeMarvell
Via Rhine

моя карта sis 191
так и непойму что одно из этого всего ставить т.к все сразу не льзя система не запустится а интернет нужен ))
Помогите. Добрые люди
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попробуй RTL -- обычно так отмечаются Realtek-совместимые карты. Вдруг SIS заведется? :))
Гость
Хакинтош успешно ставится только на системы с определенным оборудованием. Скорее твоя сетевуха не поддерживается.