Вопрос на засыпку, что появилось первым яйцо или курица
Ответ(ы) на вопрос:
Сначала Бог сотворил курицу. Потом она снесла яйцо.
Яйцо
А че вопрос- то такой сложный?
Петух
Конечно - к у р и ц а. Потому что Бог создал животный мир и потом уже животные продолжали свой род.
Ин. 1:1 "... В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог... ", ну а затем уж появились и Свет, и твари земные, в том числе и тупые курицы, несущиеся яйцами!
Первым было Слово.
Если вы на яхте -то икра. люблю красную, но черная гламурнее...
Петух)
М-да, давно нас так не "засыпали". В архив сходите там из таких вопосов дорогу до Киева выложить можно.
икра
Было уже сто раз. Яйцо курицы. Из динозаврихи выпало.
яйцо