Вопрос насчет nokia n97 mini

Вопрос насчет nokia n97 miniкрч так...подключаю usb кабель, на сотке выходит дорожки для выбора подключения (mass storage, webcam), а подключения PC Suite нету. пчму нету? что делать? подскажите плз
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обы4ная китайская подделка) ) В ноклах нет суита) Почем брала? ) Прошить нельзя под оригинал, так что от нокии только внешность. А что ты от него хочешь? Закинуть музыку через масс стор можно.
Гость
Отнеси телефон обратно) И все эти подключения по хорошему должны на русском прописываться, если он у тебя стоит конечно же. Он это подключение просто не видит из за его отсутствия
Гость
полный список что есть и скорее всего китай