Вопрос - « НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА» ?

Вопрос - « НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА» ?Поэтому вопрос:
Женщина всегда красивая и всегдасексуальная - а мног ли им надо?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
чтобы видели в ней всегда красивую и желанную :) для настроения
Гость
Настоящая женщина не работает, она занимается домашними делами, бытом, рожает детей, слушается мужа, следует везде за ним, куда бы он ни пошёл, ни поехал и ни полетел и в первую очередь полностью верна ему как женщина.
Гость
Настоящая женщина-это мама
Гость
....а кто тогда НЕ настоящая женщина....
Гость
Предела роста не только женских, но и вообще человеческих потребностей не существует, поэтому не надейся, ни у кого не хватит, что бы заполнить.
Гость
Говорил неоднократо, и еще раз скажу. Нету "настоящих" женщин и мужчин. Это все романтический бред. Ненастоящие разве только манекены в магазинах одежды и резиновые женщины в секс шопах=)))