Вопрос №3!!))(сложный вопрос)....

Вопрос №3!!))(сложный вопрос)....Если объявят "ОБЩУЮ ТРЕВОГУ",что самое ГЛАВНОЕ схватите и понесёте с собой?)зная,что ни вернуться ..а может быть и не выжить ..не удастся,но слабая надежда..всё-таки будет греть душу))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тулупчик.
Гость
у меня под это дело есть наготове очень большая сумка в ней лежат валенки, фуфайка, шапка ушанка, зажигалки, нож. вот её и возьму. Апетчку можно будет при помощи ножа в аптеке экспроприировать. да и вообще, при помощи ножа можно погрязть полностью по уши в ништяках после ядерной войны тем более.
Гость
я практик время есть всегда поэтому дежурный рюкзак и товары первой необходимости, аптечка, одежда, документы, был в эпицентре землетрисения 9.5 баллов на берегу моря, поэтому опыт есть
Гость
как говорил когда то товарищ Шарапов.... если есть слабая надежда ...вернутся и выжить.... брать нужно минимум.... по максимуму.... то что душу согревать будет....
Гость
иконы
Гость
Думаю что лучше с пустыми руками.
Гость
Кого а не что) Детей.
Гость
КАК Что? ! хоть что-нить, чтобы прикрыть свое МУЖское Начало)))))
Гость
пойду ка собиру ка чемоданчик, а то столько про конец света трубят, накликушничают ведь!
Гость
Семью.
Гость
Топор, может и выживу.))))
Гость
дочь и аптечку ))) вроде больше ничего ))) паспорт, по-роду деятельности и так всегда с собой )))
Гость
Детей, мужа и собаку! Самое важное, если их не будет, зачем жить???
Гость
возьму теплую одежду, ченибудь поесть, и какой нибудь предмет для защиты. хотя бы нож. но это на случай войны (недай бог) , а если армагеддон начнется, тогда толку небудет спасаться
Гость
Как положено: документы и деньги, если вообще сообразить успею!! ! В нашем обществе без документа ты никто!
Гость
кофе и сигареты)))) ой и мороженное))) ) Привет, Подружка!)))