Вопрос о Corel DRAW для Windows 7

Вопрос о Corel DRAW для Windows 7Есть графическая программа Corel DRAW X4 (версия 14.0.0.567), расчитанная для Windows XP. Если ее установить на "семерку" и поставить в свойствах на совместимость с ХР - будет нормально работать или будут подвисания, глюки?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ставь Corel DRAW X5, проблем не будет!
Гость
Я пользуюсь Corel DRAW X3 на Windows 7, и никакой там совместимости я не настраивал. . все и так работает прекрасно, и функций у нее более чем достаточно, не вижу смысла в Х4 или Х5
Гость
Ставь Corel DRAW X5