Вопрос о дефрагментации.

Вопрос о дефрагментации.Существуют ли какие-то побочные эффекты после преждевременной остановки дефрагментации?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Никаких. Как и от самой дефрагментации. Толку тоже никакого.
Гость
никаких, могут правда разделы тормозить, но проведешь потом ее до конца и все будет нормана
Гость
неа
Гость
Чисто теоритически нет. Но теория и практика в имре IT разные вещи... . Теория - когда все знаешь, но нихрена не пашет. Практика - когда нихрена не знаешь, но все пашет. МЫ Совмещаем И ТЕОРИЯ И ПРАКТИКУ! НИХРЕНА НЕ ПАШЕТ, НИКТО НЕ ЗНАЕТ ПОЧЕМУ )
Гость
Нет конечно...
Гость
Да удаление Винта