Вопрос о двух операционках на одном компе
Вопрос о двух операционках на одном компеМожно ли на центральный (системный) диск С установить Windows 7 Ultimate, а на диск D поставить не сборку, а совершенно чистую Windows XP со всеми своими драйверами и NET Framework для установки только игр, идущих на ХР?
Ответ(ы) на вопрос:
в таком порядке семерка просто не запустится, -хр первую на С, win 7 вторую на D .в такм порядке как ты хочешь у меня не получилось, запорол все. на разные винты как угодно и без проблем.
Конечно можно. При загрузке выбираешь ОС и всё.Сначала ставишь на D - хр потом 7 на С
Лучше на разные винты конечно. На одном винте загрузочная область одна на все винды, которые на нем стоят. Поэтому может возникнуть конфликт систем.
Можно, но сначала ставить ХР на Д, а потом 7 на С
без проблем правда каждый раз надо в биосе переключать приоритет диска
Конечно, а в 7 есть совместимость. Понадобится дополнительная программа для такой установки, если диски логические!
Можно, только зачем? На семерке играют все игры, а если есть проблемы запускай их от имени администратора.
Конечно!