Вопрос о двух операционках на одном компе

Вопрос о двух операционках на одном компеМожно ли на центральный (системный) диск С установить Windows 7 Ultimate, а на диск D поставить не сборку, а совершенно чистую Windows XP со всеми своими драйверами и NET Framework для установки только игр, идущих на ХР?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в таком порядке семерка просто не запустится, -хр первую на С, win 7 вторую на D .в такм порядке как ты хочешь у меня не получилось, запорол все. на разные винты как угодно и без проблем.
Гость
Конечно можно. При загрузке выбираешь ОС и всё.Сначала ставишь на D - хр потом 7 на С
Гость
Лучше на разные винты конечно. На одном винте загрузочная область одна на все винды, которые на нем стоят. Поэтому может возникнуть конфликт систем.
Гость
Можно, но сначала ставить ХР на Д, а потом 7 на С
Гость
без проблем правда каждый раз надо в биосе переключать приоритет диска
Гость
Конечно, а в 7 есть совместимость. Понадобится дополнительная программа для такой установки, если диски логические!
Гость
Можно, только зачем? На семерке играют все игры, а если есть проблемы запускай их от имени администратора.
Гость
Конечно!