Вопрос о хиромантии (вн.)

Вопрос о хиромантии (вн.)Правда ли что так называемая "Линия удачи" (Солнца) есть далеко не у каждого? Действительно ли она указывает на предрасположенность к улыбке фортуны? О чем может говорить такая линия, состоящая из нескольких паралельных?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да правда, что она есть не у всех, у меня этой линии нет, то то я чувствуются что мне везет как утопленнику)) . Вы очень везучий человек, ну а если серьезно, то нужно смотреть все линии на ладони, по одной ничего не сказать наверняка
Гость
Хотите узнать как я стал хиромантом Вам СЮДА