Вопрос о игре LEFT4DEAD

Вопрос о игре LEFT4DEADВ Garene когда я создаю компанию через консоль map l4d
Я могу играть с друзьями только если они в консоли ведут Id Пример: connect 192.168.29.81.27015
Только так
А как другие делают что заходя в игру там видни их созданные игры
А мою не видно
Может какойта чит код в консоль надо вести
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет там не какой не нужен чит код, там как и в контер страйк, если у тебя в модеме открытый порт то должен находит, а если нет то через инет его нужно открыть. Зайди на офицальный сайт твоего модема и введи модель потом там сам найдешь. Когда откроешь то в инете будет находить твой сервер. И еще нужен патч выше 29 протокол 47,48.у меня токая же проблема была в контре создал сервер а его в инете не видело!!!!