Вопрос о конце света 2012
Вопрос о конце света 2012Если будет конец 2012 и все живое на земле погибнет, то останутся ли "в живых" наши души? А если наша бесполезная планета вапще лопнет? Куда вапще денутся наши души? Возникает вапрос о целесообразности религий (именно о религий, а не вере). Ответить точно не сможет никто, а у кого какие по этому поводу предположения?
Ответ(ы) на вопрос:
2012 совершенно точно не будет конца света, вопрос о конце света не исключено будет подыматься часто, и возможно потому что он не выгоден для многих рвущихся к мировому господству, и напоминает об антихристе
А что говорит на эту тему осьминог Пауль? Наверно он влез в колбу с надписью 2012,а не в контейнер 3012?
За планету можешь не беспокоиться. Наша цивилизация далеко не первая. Но и не последняя, похоже теперь. А куда уйдут наши души, да Бог его знает? Только конца не будет в 2012, хотя мир значительно начнет меняться. Долго все объяснять, не люблю и не хочу.
псалом 103:5 "ты поставил землю на твердых основаниях не поколеблется она во веке и веке" расслабтесь
А не сбудется? Во облом будет!
Угу.. все сдохнут а я один останусь и все те кто в это не верит..
Ну а души ведь не в планете сидят :)
http://smotri.com/video/view/?id=v74938298e0 Для темных сущностей наступит тьма-для светлых свет
Сан Саныч! Не переживайте. Конца света не будет ни в 2012, ни в обозримом будущем.
души вапще никуда не денутся. . либо в рай либо в ад
два года осталось - там и посмотрим!
не будет ...