Вопрос о конце света 2012

Вопрос о конце света 2012Если будет конец 2012 и все живое на земле погибнет, то останутся ли "в живых" наши души? А если наша бесполезная планета вапще лопнет? Куда вапще денутся наши души? Возникает вапрос о целесообразности религий (именно о религий, а не вере). Ответить точно не сможет никто, а у кого какие по этому поводу предположения?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2012 совершенно точно не будет конца света, вопрос о конце света не исключено будет подыматься часто, и возможно потому что он не выгоден для многих рвущихся к мировому господству, и напоминает об антихристе
Гость
А что говорит на эту тему осьминог Пауль? Наверно он влез в колбу с надписью 2012,а не в контейнер 3012?
Гость
За планету можешь не беспокоиться. Наша цивилизация далеко не первая. Но и не последняя, похоже теперь. А куда уйдут наши души, да Бог его знает? Только конца не будет в 2012, хотя мир значительно начнет меняться. Долго все объяснять, не люблю и не хочу.
Гость
псалом 103:5 "ты поставил землю на твердых основаниях не поколеблется она во веке и веке" расслабтесь
Гость
А не сбудется? Во облом будет!
Гость
Угу.. все сдохнут а я один останусь и все те кто в это не верит..
Гость
Ну а души ведь не в планете сидят :)
Гость
http://smotri.com/video/view/?id=v74938298e0 Для темных сущностей наступит тьма-для светлых свет
Гость
Сан Саныч! Не переживайте. Конца света не будет ни в 2012, ни в обозримом будущем.
Гость
души вапще никуда не денутся. . либо в рай либо в ад
Гость
два года осталось - там и посмотрим!
Гость
не будет ...
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы