Замучили вопросом о Руси в 988 году. А ваш выбор какой? Не для себя, для России?Про мир вокруг не забывайте.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мой выбор православие, не признаю язычество ) Если вопрос не правильно поняла, поправьте )
Гость
Русь всегда была Ведической и однажды все вернется в свое время, но не ранее своего часа. Современные христиане наши соотечественники не имеют никакого отношения к событиям 988 года и в чем то их упрекать глупость и невежество. Только враги России хотят в очередной раз столкнуть в братоубийственных войнах и расколоть русский народ. Не стоит давать им такую возможность. Надеюсь история нас хоть чему то научила...
Гость
...а мне кажется и тогда с советами лезли... всякие... гуманоиды
Гость
А в чем вопрос то? Что было в 988 году никто не знает. На летопись Нестора даже не смотрите - писано в 16 веке, там столько ляпов! А еще Екатерина II хорошо покопалась, что переписано, что уничтожено и концов не найти.... и выбор для России надо искать сейчас, пора переходить от агрессивности к нормальному диалогу с соседями.
Гость
Я за свободу совести 28 статья Конституции РФ каждому гарантируется свобода совести, то есть право исповедовать любую религию или не исповедовать никакой
Гость
988г. - это вообще-то Киев, Украина и к России эта дата отношения не имеет. Нам ближе 922г. - принятие Ислама в Поволжье как государственной религии.
Гость
Мой выбор - Конституция, светсткое государство. Я не хочу жить в религиозном государстве. А религию пусть каждый себе выбирает любую, факультативно. Там, где религия не отделена от государства, царит мракобесие.
Гость
Россия не должна быть страной педофилов-монахов и педерастов-попов. я сказал.