От греха, от смерти, от проклятия....
от всего. что раздражает и напрягает...)))
Не от чего спасаться кроме как от невежества, незнания себя и жизни.
Не от чего, от КОГО...
от себя....
та-а-ак.. . Религиозные фанатики, чурки, алкаши с белой горячкой, спамеры, ответные задроты, какието любители правительства, еще какието странные челы (так и не пойму кто эт)... и это только на мейле, в Perfect world несколько ваинствующих сильных кланов, и несколько чуваков с первых страниц топа.
от жары
Очень хочу "спастись" от своих плохих качеств. Но как СЛОЖНО!
от тараканов
От жары, мальчик. От жары.
От тебя и тебе подобных.