Вопрос о портретах-убийцах
Вопрос о портретах-убийцахПравда ли то что если нарисовать портрет человека в точной копий как он выглядит, и если даже взгляд нарисовать таким как он смотрел в момент его рисования то человек потом умирает, так как его душа запечетляеться в портрете... Это правда? Я не давно видел по телику что-то такое...
Ответ(ы) на вопрос:
запомни раз и навсегда: если "видел по телику" - значит это брехня. Ну сообрази, откуда там возьмутся какие-от офигенные истины? Сидят редакторы, кушать хотят, хоть тресни, а надо хоть один сюжет в неделю из пальца высосать. И учти, журналисты - народ на редкость невежественный. Ну кот туда идет? Умные становятся учеными, даже с литфака все сколько-нибудь способные уходят в литературу, книжки писать. И только полные бездари и тупицы идут в газеты и на ТВ. И вот они сочиняют офигительно удивительный сюжет, чтобы рейтинг телеканала поднять.. . Тут и портреты-убийцы, и любая нечесть появится на экране...
Точная копия тут не причем. Всему виной энергетика художника. Если он имеет отрицательную энергетику - энергетический вампир - то его модель чаще всего умирает, ПОСЛЕ НАПИСАНИЯ ПОРТРЕТА, Просто Художник грубо говоря "кушает" человека пока рисует все его черты. Если художник не вампир - ничего не будет
Ужас какой!
Нет! не верь, моя мама рисует портреты более 10 лет точь в точь. Но пока никто не умирал. ( рада что помогла тебе )