Вопрос о применении ядерного оружия!

Вопрос о применении ядерного оружия!Вопрос о применении ядерного оружия в современном международном праве является одним из самых противоречивых и актуальных. Какова ваша точка зрения на вопрос о применении ядерного оружия? Обоснуйте свой ответ со ссылками на нормы международного права
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Этот вопрос сейчас очень трудный, потому что оно стало и щитом для одних, мощным кулаком, как для США. И он не поддается контролю, ибо, международные законы не все признают.