За год число жителей увеличилось на 2 %, а число безработных сократилось на 15 %. Какую часть ( в%) безработные состави

За год число жителей увеличилось на 2 %, а число безработных сократилось на 15 %. Какую часть ( в%) безработные составиПомоги пожалуйсто решить задачку(
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
условия не полные рождаемость считают от полного населения а безработицу от активно полезног населения (т. е пенсионеры младенцы школьники инвалид... не входят)