Нужно сочинение на тему " Моя встреча с Л. Н. Толстым"

Нужно сочинение на тему " Моя встреча с Л. Н. Толстым"надо очень срочно!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тема сочинения / да, понятна / , но немного "слух режет". "Мое первое знакомство с творчеством Л. Н. Толстого". За основу сочинения, возьми любое произведение, но не пытайся его полностью пересказывать. Выдели талантливые стороны писателя, его умение общаться с читателем и т. д... .
Гость
ПРОЧти его рассказ-коротеееенький "Лев и собачка" и напишешь прекрасное сочинение по рассказу.