Вопрос о сновидениях (смотри внутри)

Вопрос о сновидениях (смотри внутри)Странные мистические сны, когда просыпаешься с учащённым сердцебиением и ощущением реальности происходящего, когда сон запоминается в мельчайших деталях на многие годы, что это, как объяснить?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сны - это реальность! Ваша душа покидает тело во время сна и бодрствует в астрале. Связь остается через серебрянную нить, поэтому уходить надолго и далеко нельзя, чтобы не оборвать нить. Во-первых, идет подпитка Вашего организма (человек не может долго прожить без сна именно из-за пополнения астральных сил) , а во-вторых общение с астральными сущностями, которые в какой-то степени помогают Dашему путешествию. Если сон врезается в память и запоминается в мельчайших деталях, такой сон называют - вещим! В нём самое главное - детали! Если сумеете их расшифровать, то Вы поймете подсказку высших сил.
Гость
вещий сон.. особенно если снится не впервые.. может сон из ваших прошлых жизней.
Гость
это в категорию гороскопы магия гадания
Гость
Может быть подсознание пытаеться вам что то сказать, что именно, нужно судить по снам, попытаться их толковать, Ведь если кто то стучит в дверь, не надо прятаться, а посмотреть в глазок и спросить кто там,, , попытаетесь истолковать хотяб один сон, посмотреть что да как,
Гость
значит психика очень восприимчива именно к этим вещам, которые снятся. кто-то нашел дорожку к вашему подсознанию.. . либо человек значит к чему-то неравнодушен (стремится или очень боится) . если, тем более, что запоминается в мельчайших подробностях...