Вопрос о знаках. Когда я собиралась нажать на кнопу "Ответить", энергетики выключили свет

Вопрос о знаках. Когда я собиралась нажать на кнопу "Ответить", энергетики выключили светОтвечала я на комментарий о циклах в 5000 лет, о том, что все предопределено и через 5000 лет все будет тоже самое - также, например, я буду задавать тот же самый вопрос, что задаю сейчас, и также через 5000 лет получу (я же) на него тот же ответ от тех же людей... Я с этим не спорила, так как не могу говорить о том, что не могу проверить. Но написала в ответе на эти выкладки, что вряд ли Создатель так примитивно создал наш мир - на 5 тысяч лет сценарий создал, а дальше все по новой... Скучно и не интересно. Самому же Создателю...
Но вопрос сейчас не об этом...Через 4 часа свет дали, но мнения своего я не изменила. И ответ не стала отправлять...Расхотелось....А вот вопросы появились: Это что? Мне дано было время на более продуманный ответ? Или чтобы я не совала свой нос куда не следует?...Или что-то еще?
Спасибо всем ответившим о ЗНАКАХ (пожалуйста, не надо о циклах. Хорошо?)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бог отвел от распространения глупости..
Гость
все просто.... чтобы вы глупый ответ не дали.... и не создали очередную иллюзию....
Гость
а ведь есть дежа вю и это значит что и действительно всего на 5000 лет придуман мир
Гость
Каждое слово, а тем более мысль, имеют свою форму, силу, а так же и смысл. Иногда, мы, имея в глубине себя какие-то картины, считаем целесообразным их существование и вовне. Есть То невидимое, называемое Провидением, которое говорит нам, что рождаемому нами - или ещё не время, или вообще оно не имеет право на существование, или уже возымело своё действие.. . Время покажет.. . :)
Гость
Такие "знаки" со всеми случаются и справедливым ответом на них станет ТОЛЬКО твое отношение к вопросу. Лично я считаю, что не все так просто, как может объяснить слово "совпадение". ;-))
Гость
Больше похоже на совпадение. А в нашем Мире и на самом деле замкнутый цикл...
Гость
Тут другой вопрос навеяло! А сможете ли Вы ответить на него через 5000 лет или опять что-то помешает? Ведь всё повторяется!