Что скажете о 25 кадре

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Технология работает, но устарела. Во многих американских магазинах до сих пор передают на низких частотах, "не слышимых" человеку звукозапись типа "Не укради". Уровень краж в этих заведениях снизился вдвое. Но если рассуждать логически - военная наука всегда опережала гражданскую на поколение. Органы формирующее общественное мнение через СМИ, наверняка уже не используют технологии, которые элементарно просчитываются. Если кто-то считает, что это бред параноика пусть прокоментирует создание и полномочия Комисии по борьбе с пересмотром истории.
Гость
Сейчас уже психотронное воздействие применяют по другим частотам, так что 25 кадр прошлый век.
Гость
Интригует!
Гость
По телеку это в принципе невозможно, на компе сделать можно, но изображение дергается и трудно смотреть! Вот если частоту кадров увеличить раза в два тогда это на просмотре отразится гораздо меньше. Но это надо будет очень многое изменить! Все это делается гораздо проще психологической рекламой и срабатывает на 100 процентов!
Гость
сия утка рождена в шестидесятые. якобы в фильме 25 кадр был рекламным. и он сработал. но одно маленькое но. ДЕЛО БЫЛО В АМЕРИКЕ. РЕКЛАМА БЫЛА- ЕШТЕ ПОПКОРН. ВСЕ ЗРИТЕЛИ ЕЛИ ПОПКОРН. А РАЗВЕ АМЕРИКАНЦЫ СМОТРЯТ КИНО БЕЗ ПОПКОРНА? больше нигде и никогда 25 кадр не срабатывал.
Гость
Ничего не могу сказать - я его не вижу :-)
Гость
Проделки нечестой силы.
Гость
Кто то поддается зомбированию, а кто то нет!...
Гость
херня все это!