Поможите, чем можете, надо поздравление воспитателям на выпускной в детсад. типа благодарность. хоть ссылки
Ответ(ы) на вопрос:
зайдите в любой поисковик хоть в тот же присловутый"yandex"напишите"поздравление воспитателям к выпускному"и получите гору информации.... если не секрет, почему к философам с этим вопросом обратились?
а, типа, просто, по-человечески, сказать: "Спасибо" уже не катит?