Вот вы все говорите... мистика... изотерика... а вот что скажу, к псу под хвост это все...!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мистика.... эзотерико... а кто вчера копался в мусоропроводе и книжки по сайентологии выкапывал?!
Гость
совершенно с Вами согласна)
Гость
Истина не нуждается в том, чтобы ее ктонить защищал, она существует сама по себе, независимо от того, знает об этом кто-то или нет.
Гость
иногда обо всем этом хочется забыть и просто ходить с работы домой и наоборот, и думать только о хлебе насущном...
Гость
да не говорите, если бы я 15 лет назад подумал бы перед тем, как в эту магию и паранормалку лезть, возможно бы сейчас жил как все - футбол, бабы, водка и никаких мыслей.... и был бы счастлив))))
Гость
да вы правы) Порой у меня возникает мысль что Лучше бы я незнал что живу внутри Бога) Было бы гораздо спокойнее и как у всех камфортно) Думать бы лучше что Бог на небесах )
Гость
Эзотерику придумал один парень - Коля Рерих, и несколько его членов семьи. Коля после захвата власти большевиками в Росии - убежал в США. Там стал учителем президента Рузвельта и вице прзидента Уоллеса. За деньги госдепартамента США уехал с экспедицией в Гималаи, во время которой описал мистическую Шамбалу. Вернувшись разработал дизайн банкноты в 1 $, которая и сейчас в обороте. На банкноте мистическое число 13 повторено 13 раз, ширина купюры 66,6 мм, и куча других мистических символов. Резиденция президента США - "Кемп Девид", изначально носила название "Шангри-ла". Вряд ли автор вопроса считает себя умнее президентов США (за исключением Буша-маленького) , но явно не знает ничего о эзотерике, постоянно встречая ее символы в реальной жизни.
Гость
Я бы лучше к псу под хвост отправил бы другое, кроме эзотерики и мистики. Например, дуроебство, невежество и неграммотность, как не желание развиваться дальше, и тех людей, людей ли, кто рассуждает подобным же образом.
Гость
иль дракону на худой конец)
Гость
судя по аватарке, вы уже там. что ж, вам виднее тогда.
Гость
Это все уже давно там находится :)
Гость
И Вы будете правы, как ни странно! Но правы только в своем собственном случае. Каждый получает то, во что верит! Даже атеисты и все остальные.