Вопрос всем поклонникам Хроник Амбера!

Вопрос всем поклонникам Хроник Амбера!я сегодня купила газету...(название говорить не буду,чтоб не рассудили как рекламу) и стала разгадывать сканворд,один вопрос поставил меня в тупик...вопрос звучит так(пишу дословно)
"лорд зла среди 9 принцев Амбера в трилогии Роджера Желязны"...а теперь внимание вопрос!
кто-нибудь,когда-нибудь видел в глаза 3 том?!
И да,кстати!кто сможет ответить на вопрос сканворда,тому отчужу баллы))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
11 книга написана в соавторстве с Дж. Гр. Бетанкуром. Наз. "Заря Амбера", книга об Обероне и его семье. Насчет сканворда: сам вопрос поставлен неверно, какие среди принцев лорды зла? Тебе надо было этот сканворд в вопросе разместить, вместе бы погадали. Согласен с Михалычем, Бранд из них был самый злющий, хотя там все друг друга стоят.
Гость
Солнышко, книжку почитай... Может и получится найти 11 роман... А он есть!!!!
Гость
это был помойм Бранд. Еслииз 9 принцев. А в итоге Мерлин стал обладателем престола Хаоса. Но это не принц а герцог при дворе Амбера