Вопрос обладателям Core i5 750
Вопрос обладателям Core i5 750С ним нет никаких проблем? Во время игры используются все ядра, или только 2?
Ответ(ы) на вопрос:
в игрх использ 2 ядра, а например в 3d max все 4
Насчёт игр не знаю, а на винде ХР 4 ядра работают некорректно. Вин 7 и Юникс-подобные оС прекрасно задействуют все 4.
А это уже зависит от операционной системы и настройки биоса. Vista и Windows 7 заточены именно под Core i5/i7, равно как и семейство Core 2 Duo/Quad.
сколько есть столько и используется, это же не оперативная память которая при 32 битной системы видит всегда меньше 4GB