Вопрос ""only Muslims"". Как называется человек у которого нету знаний об Исламе????(ед.ч и мн.ч)
Ответ(ы) на вопрос:
джяхиль- невежда.
Период невежества до Ислама в арабском Джахилийа, людей тех времён у русскоязычных мусульман принято называть джахилями, но человека не знающего чего-то так называть не советую, лучше объяснить, рассказать.
only yoooouuuuuuuuuu....
не муслим, но все же... или атеист или неверный
неверный-если один неверные-если много