Вопрос: Определи присказку в этих 5 разных строках. Скоро сказка сказывается,да не скоро дело делается. В некотором царстве,в некотором государстве. Жили-были старик со старухой. Сказка ложь да в ней намек, добрым молодцам урок...

Вопрос: Определи присказку в этих 5 разных строках. Скоро сказка сказывается,да не скоро дело делается. В некотором царстве,в некотором государстве. Жили-были старик со старухой. Сказка ложь да в ней намек, добрым молодцам урок. Вот и сказке конец, а кто слушал - молодец.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В некотором царстве, в некотором государстве