Вопрос по англ яз. 6 класс.

Вопрос по англ яз. 6 класс.у меня учебник по английскому за 6 класс
авторы афанасьева и михеева.
задали расставить по порядку предложения,по тексту э кристмэс кэрол.(урок 12, упр 4)
помогите кто нибудь! или дайте ссылку на онлайн гдз9только не на спиши.ру,там нету)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тебе предложения печатать лень, а мне значит идти в библиотеку за твоим учебником?
Гость
блин ты хочешь быть гопницей?? ? девушка, которая знает английский выглядит очень привлекательно.... а ты походу рискуешь вступить в те ряды, где трахаются ночами в подьезде, а днями глушат водку ))