Вопрос по английскому... Сррррррррррррроооооооооооооочно)))

Вопрос по английскому... Сррррррррррррроооооооооооооочно)))What do you think is the main difference between slavery in the USA and serfdom(крепостное право) in Tsarist Russia in 1861.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Каково, по вашему мнению, главное различие между рабством в США и крепостным правом в царской России в 1861 году. " Странный этот английский вопрос: вопросительного знака в нём нет. Да и крепостное право в России в 1861году: сначало было, а потом его не стало.
Гость
What do you think is the main difference between slavery in the USA and serfdom in Tsarist Russia in 1861. Как вы думаете, это главное различие между рабством в США и крепостного права в царской России в 1861 году.
Гость
Что вы думаете является главным отлиием между рабством в США и крепостным правом в царкой Рщссии в 1861.
Гость
Как вы думаете это является главным различием между рабством в США и крепостничеством в Царской России в 1861.
Гость
Как ты думаешь какое главное различие между рабством в США и крепостным правом Царской России в 1861 году.
Гость
как вы думаете, какое главное различие между рабством в США и крепостным правом в царской россии в 1861. Вопрос потавлен не корректно, тк в 1861 крепостное было как раз таки отменено. А вообще, ГЛАВНОЕ, что америкосы пленили нигеров а в россии своих же запрягали в рабы
Гость
Как вы думаете, это главное различие между рабством в США и крепостничество (крепостное право) в царской России в 1861 году.
Гость
То, что делает Вы думаете, является главным различием между рабством в США, и крепостничеством в Царской России в 1861.
Гость
slavery- рабство. Просто найди между этим разницу и переведи на английский
Гость
То, что делает Вы думаете, является главным различием между рабством в США и крепостничеством (крепостное право) в Царской России в 1861.
Гость
Перевести? Как вы думаете, это главное различие между рабства в США и крепостничество в царской России в 1861 году
Гость
ЧТо ты думаеш по поводу главного эээ а дальше чето туплю