Вопрос по Аудио редакторам

Вопрос по Аудио редакторамПодскажите пожалуйста аналог Fruity Loops, только с более интуитивным интерфейсом (желательно еще бы ссылку на скачивание) или дайте пожалуйста ссылку на скачивание мануала по Fruity Loops. Заранее Благодарю!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Фэйс у программ такого рода примерно одинаков у всех. Ну посмотрите напр. Adobe Audition. А проГУГЛить Вам нужно не мануал, а "скачать бесплатно справочное руководство (здесь название проги на англ. ) русский язык".