Вопрос по БИОСу. Если сбросить настройки в биосе, то ничего ужасного не произойдет?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
http://spasi-pc.ru/stati/nastroika-bios Посмотри!
Гость
нет
Гость
100% гарантия! ничего не произойдет такого) все станет на стандарт. . наверняка так и стоит))
Гость
Ужасного - ничего. Но может получиться так, что компьютер или будет работать медленно, или вообще не сможет загрузить операционную систему.
Гость
Защита от дурака там стоит. А ты их не сбросишь, а установишь заводские.
Гость
нет
Гость
В некоторых случаях это просто необходимо
Гость
нет
Гость
danetne che nepsoizoideton vse na zaodskie nastroiki skinet tak shto nechego ne budet
Гость
Нет.
Гость
Нет.