Вопрос по css

Вопрос по cssкогда хочу зайти на любой сервак пишет что:
Данная версия игры не совпадает с сервером
Что делать?

P.S у меня русский спецназ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поищи сервера с русским спецназом! Может еще кто то играет на данной версии!
Гость
Надо удалить спецназ на фиг, и скачать нормальный Sours!
Гость
Следовательно, патч не тот. Может там у них не рус. спецназ. Хрен его, скачай новую ксс =) Она всего 1.36 гб весит.
Гость
Насколько помню.... русский спецназ это 5й протокол.... Вам нужен как минимум сейчас 7й протокол чтобы играть на сервах в нете. На стимовских сервах там вообще уже фиг знает какой протокол. Так что обновляйтесь.
Гость
Потому что у тебя русский спецназ