Вопрос по драйверам

Вопрос по драйверамКакие драйвера будут лучше для geforce gtx 260 (216 SP) исключительно для современных игр:
Forceware 191.07 ИЛИ
Forceware 196.07
И напишите почему, ещё напишите: Игры в драйверах 196.21 стали лучше работать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну и вопрос. Конечно же нужно ставить самые новые драйвера. Чем новее драйвера тем выше шанс, что в новой игре у тебя будет больше фпс. Драйвера почему всё время улучшают? Потому что появляются новые игры и нужны новые исправления и новые улучшения программного продукта.
Гость
попробуй прогу Driver Genius. с помощью нее поищи новые драйвера. чем новее драйвера тем лучше они подвязаны под новые технологи применяемые в графике игр
Гость
nvidia.com nvidia.ru сам сможешь подобрать))