Вопрос по экономике. Что нужно сделать, чтобы разрушить экономику России, и что нужно чтобы этого не произошло?

Вопрос по экономике. Что нужно сделать, чтобы разрушить экономику России, и что нужно чтобы этого не произошло?У кого какое видение ситуации?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это пример Казахстана. Продали иностранцам и частным лица или сдали в аренду предприятия, фабрики, заводы, месторождения. Народ нищий и толстосумов море . Не бедствуют и чиновники. Так что вывод один. Нельзя передовать в частные руки национальное богатство.
Гость
что бы мы держались за газ и нефть .а также много пили