Вопрос по фильму "Револьвер", а именно о загадочном мистере Голде - это как никрути отдельная тема.

Вопрос по фильму "Револьвер", а именно о загадочном мистере Голде - это как никрути отдельная тема.После просмотра я склонялась к выводу, что Глод - не настоящий человек. Но тогда откуда помощница и порошок - они то вполне реальны. Есть еще вопросы по этому фильму http://otvet.mail.ru/question/32253731/
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Повествование в фильме ведётся как бы от первого лица и это лицо что желает (работа-не до откровений) то и повествует.. . (Леди Агата так тоже издевалась над читателями в каком то рассказе про дядю который расследовал убийство на курортной базе, всех расспрашивал, дума, подозревал всех по очереди, а зажмурил бедолагу-сам) а я отгадывал помнится-отгадывал...
Гость
Глод тот-же граф Монте Кристо. Шизофренический герой.
Гость
А Бойцовский клуб смотрела? Собственно ответ там :)