Вопрос по ГАРЕНЕ !!!
Вопрос по ГАРЕНЕ !!!Ппц!я скачал ГАРЕНУ с оф.сайта (garena,com) ну вы поняли! ЗарегалсЯ всё норм я даже на сайте могу зайти в профиль а кода захожу в гарену вписываю даные нажимаю ВХОД он грузится После "АВТОРИЗАЦИЯ" он пишет "Неверное имя пользователя или пароль Попробуйте еще раз!" чо за фигня ???ввожу всё правильно! И не раз !!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
удаляй это говно собачье! Появилась новая прога, раз в сто круче- Tunngle.Сам ею пользуюсь...
Гость
глупо предположить но ты язык случаем не русский ставишь когда входишь?
Гость
хз. . взнаеш- напишы. . а то меняю аккаунт и та же фигня
Гость
ну поновой зарегайся
Гость
такое бывает переустанови гарену и перезарегистрируйся!