Вопрос по географиии:Морские границы каких государств сходятся на Север.полюсе)2)Географическим центром россии является?
Ответ(ы) на вопрос:
Баренцево море, архипелаг Земля Франца-Иосифа, российские и международные территориальные воды Северного Ледовитого Океана Географический центр России расположен в Красноярском крае на территории Эвенкийского АО на юго-восточном берегу озера Виви
посмотри карту екатеренбург
России и Норвегии Москва