Вопрос по играм! Tочнее по игре Counter-Strike: Source

Вопрос по играм! Tочнее по игре Counter-Strike: SourceТак пару месяцев назад установил поиграл ВСЁ НОРМАЛЬНО!!!,записал на диск (P.S. Диск нормальный, чистый, не одной царапины, с установочным файлом тоже ВСЁ НОРМАЛЬНО!!!), переустановил Windows пару недель назад, установил игру, установилась без одной ошибки, начал играть и заметил что нет КОНСОЛИ!!! Что делать??? Помогите мне....)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Создай от запускного файла ярлык (правой кнопкой Создать ярлык) потом по ярлыку правой кнопкой Свойства в строке объект в самом конце через пробел напиши -console и нажми Применить, после чего заходи в игру с этого ярлыка, консоль в игре появиться! Удачи!
Гость
насколько я знаю консоль включается в настройках игры посмотри внимательно! вроде бы клавиатура - дополнительно.. . где то здесь