Вопрос по игре С.Т.А,Л.К.Е.Р.:Зов Припяти меньше br больше Где можно найти инструменты для калибровки? Желательно для обоих механиков...

Вопрос по игре С.Т.А,Л.К.Е.Р.:Зов Припяти
Где можно найти инструменты для калибровки? Желательно для обоих механиков...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Набор грубых инструментов в первой локации на лесопилке здание рядом с грузовиком чердак. Набор тонких инструментов в первой локации цеха подстанции с правой стороны маленький дворик с контейнерами. Набор грубых инструментов во второй локации - недалеко от вокзала на путях в вагоне в котором носится аномалия электро. Набор тонких во второй локации - одно из зданий завода юпитер на чердаке где опять же электро аномалии (в шкафу) . инструмент для калибровки! Припять, Старый КБО, 2й этаж инструмент для калибровки! Припять, универмаг, подвал.
Гость
В припяти: Старый КБО 2-й этаж. Подвал под универмагом.
Гость
в подвале смотри))
Гость
Некий Азот увлекается радиотехникой и хочет, чтобы ты раздобыл ему материалы для работы с ней. Следуем к цементозаводу. Проход с центрального входа закрыт, поэтому необходимо обойти и с северной стороны взобраться по лестнице на некий контейнер, на котором гуляет аномалия «электра» , после чего прыгнуть в люк. Далее просто необходимо тщательно осмотреть каждый сантиметр на заводе. После добросовестных поисков вы найдёте текстолитовую основу х3, упаковку конденсаторов, банку канифоли х2, моток медной проволоки х2. Всё это добро относим Азоту, взамен получаем заниженные тарифы на его услуги. Ну и... . Механики в обоих локациях дадут вам поручение найти для них инструменты, т. к. только с их помощью они смогут делать модификации брони и оружия. Вот список. Набор инструментов для тяжелой работы находится на чердаке лесопилки, которая находится на Затоне. Будьте бдительны, там вас встретят очень много зомби! О наборе инструментов для более тонкой работы на Затоне будет сказано отдельно.
Гость
тут увидешь
Гость
Припять-Старый КБО (кажется второй этаж) и универмаг (в подвале)
Гость
Я находил только в ПРипяти.... На одном из заводов, там же находил инструменты для тонкой работы...