Вопрос по игре Spider Man 3!

Вопрос по игре Spider Man 3!Самая первая миссия про ящера!когда сначала надо фоткать,а потом поймать ящерицу которая роится в помоях!Как только я к ней подхожу,пишет что ящер смог уйти!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тебе не надо его ловить в этой миссии, надо сделать чёткие фотографии 2-х ящеров и вернуться в Дэйли Бьюгл. Не подходи к нему близко, настрой камеру.
Гость
боится тебя мерзота! попробуй прострелить с помощью авп через ящик!
Гость
По стенке подлезь и сфоткай его.